Razer анонсировала новую MOBA-мышь - Naga Hex V2

Опубликовано:

Компания Razer известна тем, что разрабатывает высококачественные периферийные устройства, специально предназначенные для геймеров и киберспортсменов. К примеру, стандартная версия мыши Razer Naga с двенадцатью кнопками разработана для MMORPG-игр. Сейчас американский производитель объявил о выпуске новой игровой мыши Razer Naga Hex V2, нацеленной на любителей игр в жанре MOBA.

 Rzr NagaHexv2

Razer Naga Hex V2 получила усовершенствованный дизайн с 7-кнопочным механическим колёсиком под большой палец, оптимизированным для MOBA. Кнопки расположены по кругу, а в центре находится прорезиненная панель под большой палец для лучшего хвата. Манипулятор располагает набором предустановленных профилей, которые в дальнейшем пользователь может изменить по своему усмотрению. В сердце Razer Naga Hex V2 - лазерный сенсор 5G с разрешением 16 000 DPI. Колёсико прокрутки предусматривает возможность наклонных нажатий.

 Rzr NagaHexv2

Новая мышь от Razer использует технологию Razer Chroma, которая предоставит пользователю свободу в настройке световых эффектов и синхронизации между несколькими устройствами сразу. Геймерам будет доступна палитра из 16,8 млн. цветов и целого ряда эффектов. Настройка происходит при помощи специальной программной платформы Razer Synapse и может быть опубликована для просмотра миллионами других пользователей ПО от Razer благодаря Razer Chroma Workshop. Внутриигровые профили подсветки Razer Chroma интегрированы в целом ряде популярных игр, таких как Overwatch, Call of Duty: Black Ops III, Blade and Soul и многих других. Эти профили могут работать во время обучения, внутриигровых действий и т.д.

 naga hex v2 profiles dfintroduction bg

Новая MOBA-мышь Razer Naga Hex V2 доступна в фирменном магазине по цене $79,99.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий